Кемеровская область. Виктор Александрович Шаламанов зарегистрирован кандидатом на должность Губернатора Кемеровской области.

Добавлен: . Раздел:

Кемеровская область. Виктор Александрович Шаламанов зарегистрирован кандидатом на должность Губернатора Кемеровской области.

 

 

 

Состоялось заседание избирательной комиссии по Кемеровской области. Принято решение о регистрации Виктора Шаламанова кандидатом на должность Губернатора по Кемеровской области. В качестве достоверных были признаны все сданные 218 подписей из 214 необходимых.

                                       

Секретарь областной избирательной комиссии по Кемеровской области Плешкань Наталья Николаевна вручила В.А.Шаламанову удостоверение зарегистрированного кандидата.

В.А.Шаламанов поблагодарил комиссию за четкую и оперативную работу на данном этапе кампании. Также он подчеркнул, что Кемеровская область находится в поре ответственных решений, ответственных действий и поступков всех, кто проживает в нашем благодатном регионе - как тех, кто своим трудом непосредственно создает благосостояние Шахтёрского  края, так и тех, кто вносит свою лепту в управление и регулирование сложных социально-экономических процессов развития.

- Уверен, что результатом общих усилий станет подъем Кузбасса на новый качественный уровень, укрепление стабильности и благополучия в нашем регионе, - продолжил В.А.Шаламанов.

Пресс-служба Кемеровского ОК КПРФ.

Комментировать

avatar