Молодые коммунисты и комсомольцы провели агитационный рейд по Кемерово.

Добавлен: . Раздел:

Комсомольцы Кузбасса провели акцию «Красные в городе»  Горожане были в восторге, разбирая партийные газеты и листовки. Причем брали не только себе, но и соседям!
Традиционную акцию "Красные в городе”  Сначала ребята — молодые коммунисты и комсомольцы из Кемерово — прошли по улицам города, раздавая агитационные газеты за кандидата в Губернаторы от КПРФ Виктора Шаламанова,
                                                
только что выпущенную Кемеровским обкомом. Ребята прошли с агитационным рейдом даже по тем улицам города «где редко ступает нога человека» Акция привела жителей города, без преувеличения, в неописуемый восторг! Люди брали газеты и листовки целыми пачками, чтобы раздать соседям, у себя во дворе и подъезде. Большинству из них хорошо знакомы газеты "Правда” и " За Победу” Люди соскучились по свежему глотку правды!
                                              
Поэтому брали газеты с удовольствием, благодарили, приглашали еще в гости и подолгу не отходили от комсомольцев и красных знамен! 
                                          
"Дайте налюбоваться,— сказала одна женщина.— Истосковались по настоящей жизни, по фабрикам и заводам, по урожайным полям и колхозам... Молодость прошла под красным флагом!”. В процессе акции "Красные в городе” комсомольцы проводили встречи и рассказывали жителям города об антикризисной программе КПРФ, люди задавали ребятам вопросы и получали ответы. Вопросы касались цен на продукты питания, цен на лекарства, качества медицинского обслуживания, цен на услуги ЖКХ.
                                           
Необычный агитационный рейд по улицам города в партийных накидках и с красными знаменами наверняка запомнится местным жителям Кемерово надолго и о молодёжи партии не один месяц будут вспоминать!


Пресс-служба Кемеровского обкома ЛКСМ

Комментировать

avatar
avatar
0
1 andrei • 12:13, 09.09.2015
!