Первый секретарь Новокузнецкого горкома КПРФ Леонид Бураков вручил партийные награды заслуженным членам партии.

Добавлен: . Раздел:

Леонид Бураков вручил партийные награды заслуженным членам партии. Он отметил, что особую торжественность и глубокий смысл  вручения партийных наград придает то, что она приурочена к знаменательной дате – году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Ведь исключительные достижения Новокузнечан, успехи Советского государства были бы невозможны без этого великого и судьбоносного события»

                                                    

Партийных  наград были удостоены представители Великого поколения, поколения Победителей, поколение которое ковало Победу в Великой Отечественной Войне в тылу, поколению - «Дети Войны». Леонид Бураков наградил партийными наградами тех, кто вступил в Коммунистическую партию единожды и всю жизнь ей верны, тех, кто и сегодня являются ярким примером для молодежи в Новокузнецке. Партийные награды получили: Плотников Григорий Васильевич(ветеран алюминиевого завода города Новокузнецк), Камнев Геннадий Васильевич (ветеран радиотехнической отрасли) Махмин Владимир Ильич ( заслуженный строитель)

                                                     

«Вы отдали многие годы активной трудовой деятельности мирному строительству и развитию родного Новокузнецка, вы и сегодня в строю. Невозможно переоценить ваш вклад в патриотическое воспитание горожан и  прежде всего, нашей молодежи. 

                                          

Ведь на протяжении многих лет вы делитесь с ними своим бесценным жизненным опытом. На вашем примере воспитано не одно поколение Новокузнечан. Победа в Великой Отечественной Войне стала для нас символом всего, чем мы по праву гордимся.

                                            

Ведь она ковалась не только ратными подвигами на полях сражений, но и самоотверженнейшим трудом тружеников тыла и детей войны!

 

Комментировать

avatar